Записи блога

Молодость без уколов!

<p>
		Автор и ведущая - Ольга Ерёмина	</p>

Автор и ведущая - Ольга Ерёмина

  • Выпускница Международной школы Jenya Baglyk Face Shcool, 
  • сертифицированный тренер по скульптурному массажу, 
  • тренер Polestar Pilates Mat, USA
  • Автор марафона "Осознанный фейсбилдинг" и курса "Расслабление челюсти", которые прошли более 1000 человек

Ольга Ерёмина


"Самая главная проблема нашего лица - совсем не возраст. Копить негативные изменения на лице мы начинаем ещё в молодости, используя вредную мимику. За ней приходит спазм и, как снежным комом, добавляются отёки и птоз. 

Часто фейсбилдинг ассоциируется у людей с жёстким "качем" лица, подобно бодибилдингу. По факту же на занятиях мы, в первую очередь, учим свое лицо расслаблению. Переучиваем свои мимические мышцы новым двигательным паттернам. Даём им выбор чувствовать себя расслабленными после новых и непривычных для них движений. И они, конечно, его охотнее принимают, чем постоянное напряжение. 


Мы будем избавляться от перенапряжения в мышцах и фасциях, улучшать питание тканей, работать с нервной системой, включая механизмы "переучивания", и наслаждаться процессом и результатом."

В чем    уникальность    этого курса?

Очень большое количество людей прошли этот курс и смогли избавиться от проблем не только во внешности, но и избавились от серьезных проблем со здоровьем, улучшили свое самочувствие и смогли помочь сделать это своим близким.


Стоимость курса всего 6000 рублей! Оформите заявку и начните заниматься уже сегодня!

Заказать полный курс за 6000 руб.

Имя
Телефон